La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 67

Cerchia di Giovanni Stanchi

Ghirlanda di fiori con il volto della Madonna

Roma, XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 69x55
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima