La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 66

Lotto di litografie e incisioni

raffiguranti vedute di monumenti, paesaggi e personaggi, tra cui alcune del XIX secolo, in cornice, alcuni difetti
da cm 22x16 a cm 21x28 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima