La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 65

Lotto di litografie e stampe

inizio del XX secolo
alcune contenute in cornici, alcune contenute in cornici di gusto liberty, lievi difetti
da cm 15x20 a cm 36x48 (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima