La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 967

Lotto di curiosità orientali

composto da due figure lignee policrome ed un vassoio in lacca nera decorato con draghi argentati, alcuni difetti
h cm 28 e cm 35, cm 30x45 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima