La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 966

Serie di tredici ciotole orilentali in tole sbalzata

di diverse misure, difetti
diam da cm 17 a cm 32
€ 30,00 / 40,00
Stima