La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 124

Lotto di dipinti

tra cui uno ad olio su tela di Gino Salviati raffigurante uno scorcio di mercato, firmato, in cornice
cm 46x54, cm 30x60, cm 50x64 (3)
€ 100,00 / 120,00
Stima