La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 62

Scuola francese

Nudo femminile

prima metà del XX secolo
olio su tela, firmato Ouline, in cornice, minime imperfezioni
cm 72x49
€ 500,00 / 600,00
Stima