La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 63

Ritratti di fanciulli

inizio del XX secolo
coppia di acquerelli su carta. firmati e datati A. Simeone 1916, in cornice
cm 18x27
€ 80,00 / 100,00
Stima