La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1031

Jean Honorè Fragonard
(1732 - 1806)

Personaggi

(1732-1806)
bozzetto ad olio su tela, in cornice
cm 33x45
Corredato di parere iscritto di Didier Bodart
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima