La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1032

Seguace di Joshua Reynolds

Dama in un paesaggio

XVIII secolo
olio su tela, in cornice, restauri
cm 30x25,5
€ 500,00 / 600,00
Stima