La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1033

Scuola francese del XVIII/XIX secolo

Scena galante

olio su tavoletta, in cornice, minime imperfezioni
cm 31x21
€ 500,00 / 600,00
Stima