La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 8

Portaburro e formaggio in vetro, metallo e legno laccato

Anni Quaranta
base-vassoio a specchio, lievi difetti
h cm 12x25x16
€ 50,00 / 60,00
Stima