La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 69

Bottega di Francesco Montemezzano
(1540 - 1604)

Ritratto di gentildonna in abito bianco

(1540-1604)
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 141x115
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima