La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 70

Cerchia di Leandro da Ponte, detto Leandro Bassano

Ritratto di gentildonna

fine del XVI/inizio XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 113x93
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima