La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 71

Scuola veneta del XVII/XVIII secolo

Veduta del Ponte dei Sospiri con il Palazzo Ducale

olio su tela, in cornice, difetti
cm 80x111,5
€ 600,00 / 700,00
Stima