La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 181

Scuola veneta dell'inizio del XVII secolo

Santa martire

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 89x77
€ 600,00 / 800,00
Stima