La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 114

Gennaro Villani
(1885 - 1948)

Scorcio veneziano

(1885-1948)
olio su tela, frammento, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 40x30
€ 200,00 / 250,00
Stima