La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 45

Erwin Gail

Senza titolo 1989

XX/XXI secolo
scultura circolare in cartapesta dipinta, applicata a tela, firmata a e datata, entro cornice a teca in plexiglass
diam cm 110, teca cm 133x133
€ 300,00 / 400,00
Stima