La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 122

Designer della prima metà del XX secolo

Studio di decorazione per foulard

tecnica mista su cartoncino
cm 75x75
Al verso reca timbri Artel Dessins Paris
€ 200,00 / 250,00
Stima