La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 975

Tavolino ovale in legno intagliato e dorato

in stile neoclassico, piano incassato in marmo, gambe riunite da ripiano rivestito in paglia di Vienna
h cm 75x68x45
€ 50,00 / 60,00
Stima