La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 112

Pietro Scoppetta
(1863 - 1920)

Uomo con pipa

(1863-1920)
bozzetto ad olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti al supporto ligneo
cm 11,5x6
€ 400,00 / 500,00
Stima