Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 105

Album con fotograie di ritratti

inizio del XX secolo
di vario formato, raccolte in un album coevo con copertina in cuoio impresso con scena di gioco del tennis ed iscrizione Olympia, con carillon, difetti
cm 29x23 (30)
€ 30,00 / 40,00
Stima