Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata
Lotto N. 105
Album con fotograie di ritratti
inizio del XX secolo
di vario formato, raccolte in un album coevo con copertina in cuoio impresso con scena di gioco del tennis ed iscrizione Olympia, con carillon, difetti