Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 106

Collezione di locandine e affiche di concerti

seconda metà del XX secolo
tra cui alcuni bozzetti e prove di stampa, alcuni difetti
cm 0x60 circa (50 circa)
€ 30,00 / 40,00
Stima