Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 69

Canna di organo in legno tenero

artigianato asiatico
con applicazioni di tre figure in legno dorato, alcuni difetti
h cm 142
€ 30,00 / 40,00
Stima