Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 70

Presepe in legno laccato policromo

artigianato tirolese
strutturato come una colonna a più ripiani ruotanti, portacandele laterali e finale a grande elica
h cm 90
Possibili mancanze
€ 100,00 / 150,00
Stima