Clicky

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 71

Grammofono

inizio del XX secolo
con tromba in metallo laccato, corredato da alcuni dischi d'epoca, alcuni difetti
h cm 65x30x30
Funzionamento da verificare
€ 60,00 / 80,00
Stima