Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 5

Lotto di stampe e bozzetti

XX secolo
tra cui tre incisioni ed una tecnica mista su cartoncino di Paul Bader (Pebe), un'incisione di Ursula Rodiger, un bozzetto per locandina con relative stampe
da cm 21,5x18 a cm 50x40 (14)
€ 30,00 / 40,00
Stima