Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata
Lotto N. 3
Armadio in legno laccato
Sicilia, XX secolo
dipinto nei toni del rosso, del verde e del giallo con figure di leoni, uno sportello sul fronte, un cassetto alla base, piedi a mensola, lievi difetti