Clicky

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 2

Poltroncina a pozzetto in rovere

Sicilia, XIX secolo
schienale avvolgente con cartelle intagliate con motivo di vasi, seduta in paglia di Vienna, gambe leggermente mosse, lievi difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima