Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata
Lotto N. 5
Lotto di stampe e bozzetti
XX secolo
tra cui tre incisioni ed una tecnica mista su cartoncino di Paul Bader (Pebe), un'incisione di Ursula Rodiger, un bozzetto per locandina con relative stampe