Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 43

Piccola credenza in lacca nera

Cina, prima metà del XX secolo
decorata a chinoiserie, fronte suddiviso a due piccoli cassetti e un vano portaoggetti, due sportelli sottostanti, lievi difetti
h cm 92x70x36
€ 140,00 / 160,00
Stima