Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 37

Piccola specchiera in vetro incolore di Murano

di forma ottagonale, interamente montata a specchio molato con motivi floreali e vegetali e applicazioni di piccoli fiori e foglie in vetro soffiato incolore, alcuni difetti e mancanze
cm 50x39
€ 80,00 / 100,00
Stima