Lotto N. 37
Piccola specchiera in vetro incolore di Murano
di forma ottagonale, interamente montata a specchio molato con motivi floreali e vegetali e applicazioni di piccoli fiori e foglie in vetro soffiato incolore, alcuni difetti e mancanze
cm 50x39