Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 38

Piccolo lampadario in ferro battuto

laccato di colore bianco, sbalzato con dettagli a vegetali e ciliegie, cinque bracci portacandele
lampadario h cm 75
Possibili difetti e mancanze
€ 80,00 / 100,00
Stima