Lotto N. 4
Beauties of Claude Lorraine: Autoritratto e Paesaggi
prima metà del XIX secolo
serie di quattro acquatinte, lievi bruniture e alcuni difetti lungo i margini
foglio cm 41x28, matrice cm 14x13, matrice cm 22x28,5
Da: Beauties of Claude Lorraine. Londra: 1825