La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 110

Isidore Laurent Deroy
(1797 - 1886)

Catane Vue prise du Port

(1797-1886)
cromolitografia, alcuni difetti lungo i margini
foglio cm 54x71,4
€ 80,00 / 100,00
Stima