Lotto N. 21
Scuola francese del XVIII secolo
Vue du Chateau de Versailes - Le Chateau royal de Versailles du cote de la grande avenue de Paris
due vue d'optique all'acquaforte con acquerellatura, di cui una applicata a cartone, alcuni difetti
foglio cm 45,3x32,5, foglio cm 31x42,8