Lotto N. 408

Armadio guardaroba di gusto tirolese in legno laccato verde

tre sportelli dipinti con motivo di trionfi di fiori policromi
h cm 208x180x65
Da ritirarsi fuori sede
€ 100,00 / 150,00
Stima