Lotto N. 3

Centrotavola in porcellana lumeggiata in oro

inizio del XX secolo
composto da quattro figure di vestali danzanti e quattro piccoli vasi medicei decorati da applicazioni di ghirlande floreali, lievi difetti (8)
h da cm 13 a 25
Recano marchio N coronata blu alla base
€ 250,00 / 300,00
Stima