Lotto N. 185

Cestino in argento sterling 925/1000

Usa, inizio del XX secolo
di forma ottagonale, bordo frastagliato, sbalzato con motivo a tralci di rose di gusto liberty, lievi difetti
diam cm 27, gr 360
€ 200,00 / 300,00
Stima