Lotto N. 455

Comodino impiallacciato in radica di noce

XX secolo
doppio supporto laterale a birillo su pattini riuniti da traversa anch'essa a birillo, un cassetto nella fascia e un cassetto sottostante a pozzetto
h cm 66x51x36
€ 180,00 / 200,00
Stima