Lotto N. 363

Coppia di piccole sedie in legno intagliato e dorato

sedili rivestiti in damasco verde salvia, corredate da tavolino ovale (3)
sedie h cm 90, tavolino h cm 73x49x49
€ 150,00 / 201,00
Stima