Lotto N. 54

Coppia di poltrone basse da camino in noce e rovere

Italia settentrionale, XIX secolo
tripla cartella sagomata, braccioli a giorno avvolgenti, gambe e traverse a crociera tornite, sedili impagliati, difetti e rotture
€ 250,00 / 300,00
Stima