Lotto N. 365

Coppia di tavolini da appoggio

piano di forma quadrata in cristallo, struttura in ferro battuto realizzata come quattro sostegni desinenti a ricciolo con finali ad anello in metallo dorato, base in marmo, alcuni difetti
h cm 56x70x70
€ 300,00 / 400,00
Stima