Lotto N. 365
Coppia di tavolini da appoggio
piano di forma quadrata in cristallo, struttura in ferro battuto realizzata come quattro sostegni desinenti a ricciolo con finali ad anello in metallo dorato, base in marmo, alcuni difetti