Lotto N. 457
Coppia poltrone in mogano
XX secolo
seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto rigato azzurro e verde, braccioli a giorno desinenti a ricciolo, gambe anteriori mosse e intagliate a motivi floreali, desinenti a ricciolo, difetti