Lotto N. 457

Coppia poltrone in mogano

XX secolo
seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto rigato azzurro e verde, braccioli a giorno desinenti a ricciolo, gambe anteriori mosse e intagliate a motivi floreali, desinenti a ricciolo, difetti
€ 200,00 / 300,00
Stima