Lotto N. 41

Credenza impiallacciata in radica di noce e altre essenze

Inghilterra,prima metà del XX secolo
realizzata a mezzaluna, tre sportelli sul fronte, quello centrale con intarsio di gusto neoclassico, lesene a colonna scanalate
h cm 90x155x54
€ 500,00 / 600,00
Stima