Lotto N. 216

Due set di lenzuola matrimoniali in lino bianco e azzurro

seconda metà del XX secolo
entrambi ricamate con motivo a tralci e corredati da una coppia di federe en pendant, lievi difetti
cm 270x230 e cm 260x250 circa
€ 40,00 / 50,00
Stima