Lotto N. 167

Paolo Penko

Due sigilli in argento

quello riproducente il sigillo della Repubblica fiorentina del XV secolo corredato da garanzia, entrambi in cornice
cm 24x24, cm 23x26
€ 200,00 / 300,00
Stima