Lotto N. 128

Guantiera in argento

di forma rettangolare, bordo cesellato con motivo a palmette, doppia ansa sbalzata con motivo a foglie d'acanto all'attaccatura del bordo
cm 30x51, gr 1400
€ 420,00 / 440,00
Stima