Lotto N. 541

Lampadario in vetro soffiato incolore di Murano

sei bracci portacandele a doppia voluta con bobeche con bordi a merletto tra trionfo di fiori e foglie in pasta di vetro, possibili difetti e mancanze
h cm 75
€ 300,00 / 400,00
Stima