Lotto N. 541
Lampadario in vetro soffiato incolore di Murano
sei bracci portacandele a doppia voluta con bobeche con bordi a merletto tra trionfo di fiori e foglie in pasta di vetro, possibili difetti e mancanze
h cm 75