Lotto N. 424

Libreria impiallaccata in piuma di noce

fine del XIX/inizio del XX secolo
cappello aggettante, lesene a colonna, due sportelli a vetro sul fronte, alcuni difetti
h cm 180x126x45
€ 150,00 / 200,00
Stima